Поставка материала для ремонта сооружений (СМП и СОНО).
Начальная цена120 299,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 014,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 014,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000419
ИКЗ
262772276542877220100111960010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 100 Штука | 30,92 ₽ | 3 092 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 200 Штука | 40,23 ₽ | 8 046 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 80 Штука | 49,83 ₽ | 3 986,4 ₽ |
| 4 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 80 Штука | 71,75 ₽ | 5 740 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 90 Штука | 83,93 ₽ | 7 553,7 ₽ |
| 6 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 90 Штука | 131,21 ₽ | 11 808,9 ₽ |
| 7 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 15,16 ₽ | 758 ₽ |
| 8 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 19,46 ₽ | 973 ₽ |
| 9 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 25,19 ₽ | 1 007,6 ₽ |
| 10 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 68,17 ₽ | 1 090,72 ₽ |
| 11 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 76,76 ₽ | 1 228,16 ₽ |
| 12 | Ковш штукатурный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 274,47 ₽ | 13 723,5 ₽ |
| 13 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 60 Штука | 664,16 ₽ | 39 849,6 ₽ |
| 14 | Кельма штукатурная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 308,86 ₽ | 12 354,4 ₽ |
| 15 | Кельма штукатурная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 227,19 ₽ | 9 087,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ