Поставка гимнастических ковриков для нужд "ГБУ ГП №180 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200558126000077 опубликован 21.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262773313714377330100100840010000244
Начальная цена112 389,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 123,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 619,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000077
ИКЗ
262773313714377330100100840010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

"ГБУ ГП №180 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
30 Штука3 746,33 ₽112 389,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы