Поставка лекарственных средств для оказания первичной помощи
Начальная цена297 893,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 978,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 894,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000078
ИКЗ
262773313714377330100100850010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУ ГП №180 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
125222, г. Москва, Уваровский переулок, дом 4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амиодарон 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 7,76 ₽ | 4 656 ₽ |
| 2 | Нитроглицерин 0.5 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 | 1,49 ₽ | 1 788 ₽ |
| 3 | Нифедипин 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 1,1 ₽ | 1 650 ₽ |
| 4 | Лидокаин 4.6 мг/доза 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 8 360 | 9,22 ₽ | 77 079,2 ₽ |
| 5 | Клопидогрел 75 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 840 | 22,07 ₽ | 18 538,8 ₽ |
| 6 | Моксонидин 200 мкг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 120 | 14,23 ₽ | 15 937,6 ₽ |
| 7 | Дифенгидрамин 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 | 10,96 ₽ | 5 480 ₽ |
| 8 | Каптоприл 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 | 5,56 ₽ | 5 560 ₽ |
| 9 | Метопролол 25 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 7,14 ₽ | 12 852 ₽ |
| 10 | Метопролол 1 мг/мл 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 750 см[3*];^мл | 8,51 ₽ | 6 382,5 ₽ |
| 11 | Верапамил 2.5 мг/мл 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 400 см[3*];^мл | 3,91 ₽ | 1 564 ₽ |
| 12 | Кальция глюконат 100 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 500 см[3*];^мл | 1,89 ₽ | 2 835 ₽ |
| 13 | Гидрокортизон 1% 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 200 г | 8,04 ₽ | 17 688 ₽ |
| 14 | Преднизолон 0.5% 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 300 | 1,86 ₽ | 558 ₽ |
| 15 | Пропранолол 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 500 шт | 1,19 ₽ | 4 165 ₽ |
| 16 | Атропин 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 см[3*];^мл | 7,81 ₽ | 3 124 ₽ |
| 17 | Диклофенак 25 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 7,35 ₽ | 22 050 ₽ |
| 18 | Магния сульфат 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 000 | 1,71 ₽ | 13 680 ₽ |
| 19 | Натрия хлорид 0.9 % (9 мг/мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 см[3*];^мл | 1,22 ₽ | 12 200 ₽ |
| 20 | Нитроглицерин 0.4 мг/доза 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 доз | 0,76 ₽ | 4 560 ₽ |
| 21 | Аминофиллин 24 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 11 700 ₽ |
| 22 | Лидокаин 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 см[3*];^мл | 2,19 ₽ | 13 140 ₽ |
| 23 | Сальбутамол 100 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 14 000 доз | 0,8 ₽ | 11 200 ₽ |
| 24 | Этамзилат 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 см[3*];^мл | 7,15 ₽ | 7 150 ₽ |
| 25 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 см[3*];^мл | 51,15 ₽ | 7 672,5 ₽ |
| 26 | Натрия тиосульфат 300 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 000 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 4 020 ₽ |
| 27 | Фуросемид 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 600 | 3,32 ₽ | 1 992 ₽ |
| 28 | Дорзоламид 2% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 51,61 ₽ | 5 161 ₽ |
| 29 | Ципрофлоксацин 0.3% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 см[3*];^мл | 14,04 ₽ | 3 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ