Поставка электропривода клапана системы вентиляции для нужд ГБУ ГП №180 ДЗМ.
Начальная цена106 956,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 069,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 347,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000080
ИКЗ
262773313714377330100100880010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУ ГП №180 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропривод клапана системы вентиляции 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 7 130,45 ₽ | 106 956,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ