Поставка прокладочного материала к гипсовым повязкам

Электронный аукцион № 0373200558126000081 опубликован 21.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262773313714377330100100890010000244
Начальная цена150 087 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 750,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 504,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000081
ИКЗ
262773313714377330100100890010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

"ГБУ ГП №180 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пер.Уваровский, д.4
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подкладка медицинская текстильная общего назначения, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука239,42 ₽71 826 ₽
2
Подкладка медицинская текстильная общего назначения, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука260,87 ₽78 261 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы