Выполнение капитальных работ по замене створки дверей в лифтах

Электронный аукцион № 0373200558126000082 опубликован 24.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262773313714377330100100870010000244
Начальная цена272 541,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 725,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 627,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000082
ИКЗ
262773313714377330100100870010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

"ГБУ ГП №180 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт лифтового оборудования
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
5 Условная единица54 508,33 ₽272 541,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы