Поставка шприцев объемом 50 СМ3; МЛ
Начальная цена22 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 106,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000083
ИКЗ
262773313714377330100100910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУ ГП №180 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Уваровский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 73,75 ₽ | 22 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ