Поставка загубников эндоскопических одноразовых

Электронный аукцион № 0373200558126000084 опубликован 27.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262773313714377330100100920010000244
Начальная цена245 268 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 452,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 263,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000084
ИКЗ
262773313714377330100100920010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

"ГБУ ГП №180 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пер.Уваровский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загубник пластиковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 600 Упаковка68,13 ₽245 268 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы