Выполнение капитальных работ по замене створки дверей в лифтах
Начальная цена272 541,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 725,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 627,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000086
ИКЗ
262773313714377330100100940010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУ ГП №180 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 5 Условная единица | 54 508,33 ₽ | 272 541,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ