Поставка аспираторов эндоскопических
Начальная цена282 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14954395.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558126000087
ИКЗ
262773313714377330100100930010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУ ГП №180 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, Уваровский переулок, дом № 4
Местонахождение
125222, МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Уваровский, д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бурцева Ирина Николаевна, 7-495-7943880, gp180zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 141 300 ₽ | 282 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ