Поставка бытовой электроники
Начальная цена2 744 783,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 447,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 239,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристикДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000061
ИКЗ
262771017777477100100100800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Давыдов Леонид Андреевич, 7-495-6202000-16538, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Увлажнитель воздуха 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 9 200 ₽ | 27 600 ₽ |
| 2 | Увлажнитель воздуха 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 3 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Кофемашина автоматическая бытовая 27.51.24.120 Электрокофеварки | 34 Штука | 34 000 ₽ | 1 156 000 ₽ |
| 4 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 7 Штука | 18 500 ₽ | 129 500 ₽ |
| 5 | Отпариватель для одежды 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 033,33 ₽ | 24 066,66 ₽ |
| 6 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 39 Штука | 8 166,67 ₽ | 318 500,13 ₽ |
| 7 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 11 Штука | 2 916,67 ₽ | 32 083,37 ₽ |
| 8 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 4 Штука | 4 100 ₽ | 16 400 ₽ |
| 9 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 7 Штука | 1 683,33 ₽ | 11 783,31 ₽ |
| 10 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 22 Штука | 5 100 ₽ | 112 200 ₽ |
| 11 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 8 Штука | 11 366,67 ₽ | 90 933,36 ₽ |
| 12 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 350 ₽ | 12 700 ₽ |
| 13 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 26 900 ₽ | 80 700 ₽ |
| 14 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 24 133,33 ₽ | 241 333,3 ₽ |
| 15 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 38 033,33 ₽ | 380 333,3 ₽ |
| 16 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 29 Штука | 1 350 ₽ | 39 150 ₽ |
| 17 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ