Оказание услуг по техническому обслуживанию системы часофикации
Начальная цена838 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 914 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000062
ИКЗ
262771017777477100100100830010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Новиков Владимир Николаевич, 7-495-9577601-17601, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 945 ₽ | 11 780 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание системы часофикации, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 41 Условная единица | 605 ₽ | 24 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ