Поставка моноблочного пресс-компактора
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000063
ИКЗ
262771017777477100100100820010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Давыдов Леонид Андреевич, 7-495-6202000-16538, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 990 000 ₽ | 2 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ