Поставка химических веществ
Начальная цена1 565 261,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 652,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 263,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000064
ИКЗ
262771017777477100100100810010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Давыдов Леонид Андреевич, 7-495-6202000-16538, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетон технический, высший сорт 20.14.62.111 Ацетон | 36 Литр; кубический дециметр | 242 ₽ | 8 712 ₽ |
| 2 | Растворитель нефтяной (нефрас) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Литр; кубический дециметр | 220,67 ₽ | 2 868,71 ₽ |
| 3 | Кислота сульфаминовая (реактив) 21.10.32.000 Сульфамиды | 250 Килограмм | 315,04 ₽ | 78 760 ₽ |
| 4 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 250 Килограмм | 33 ₽ | 8 250 ₽ |
| 5 | Растворитель нефтяной (нефрас) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 55 Литр; кубический дециметр | 210,67 ₽ | 11 586,85 ₽ |
| 6 | Кальций хлористый (реактив) 20.13.31.900 Галогениды металлов прочие | 22 100 Килограмм | 65 ₽ | 1 436 500 ₽ |
| 7 | Натрия гидроксид (х.ч.) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 50 Килограмм | 371,67 ₽ | 18 583,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ