Поставка телевизоров
Начальная цена3 289 831 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 898,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 491,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14939338.pdfДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558326000065
ИКЗ
262771017777477100100100840010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Кривошеев Ярослав Викторович, 7-495-9579663-19663, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 124 053 ₽ | 496 212 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 74 740 ₽ | 298 960 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 25 Штука | 61 803 ₽ | 1 545 075 ₽ |
| 4 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 14 Штука | 48 316 ₽ | 676 424 ₽ |
| 5 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 27 316 ₽ | 273 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ