Оказание услуг по технической поддержке и системному сопровождению автоматизированной информационной системы «Заказ пропусков»
Начальная цена6 639 913,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 399,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 995,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558326000067
ИКЗ
262771017777477100100100940010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Тверская, дом 11, строение 1, Город Москва, улица Тверская, дом 13, Город Москва, Вознесенский переулок, дом 22, Город Москва, Леонтьевский пер., дом 24
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Курносов Денис Егорович, 7-495-9579708-13245, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации эксплуатационных служб 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 709 572,34 ₽ | 709 572,34 ₽ |
| 2 | Прикладное администрирование информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 1 186 068,14 ₽ | 5 930 340,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ