Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов к вычислительной технике и серверному оборудованию
Начальная цена17 602 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 020,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 880 103 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929369.pdfДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200558326000070
ИКЗ
262771017777477100100100790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Курносов Денис Егорович, 7-495-9579708-13245, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 12 704 ₽ | 190 560 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 124 ₽ | 180 620 ₽ |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 800 ₽ | 147 000 ₽ |
| 4 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 25 799 ₽ | 128 995 ₽ |
| 5 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 15 Штука | 13 066 ₽ | 195 990 ₽ |
| 6 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 14 Штука | 36 666 ₽ | 513 324 ₽ |
| 7 | Система охлаждения процессора активная воздушная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 708 ₽ | 10 620 ₽ |
| 8 | Система охлаждения процессора активная воздушная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 699 ₽ | 23 495 ₽ |
| 9 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 109 500 ₽ | 547 500 ₽ |
| 10 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 732 ₽ | 47 320 ₽ |
| 11 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 50 Штука | 7 806 ₽ | 390 300 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | 8 999 ₽ | 179 980 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 14 Штука | 15 599 ₽ | 218 386 ₽ |
| 14 | Термопаста для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 424 ₽ | 8 480 ₽ |
| 15 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 84 240 ₽ | 1 347 840 ₽ |
| 16 | Система охлаждения процессора пассивная воздушная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 8 346 ₽ | 133 536 ₽ |
| 17 | Вентилятор охлаждения корпусный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 9 309 ₽ | 148 944 ₽ |
| 18 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 32 Штука | 104 184 ₽ | 3 333 888 ₽ |
| 19 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 38 Штука | 26 894 ₽ | 1 021 972 ₽ |
| 20 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 44 707 ₽ | 447 070 ₽ |
| 21 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 24 Штука | 209 333 ₽ | 5 023 992 ₽ |
| 22 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 40 Штука | 27 572 ₽ | 1 102 880 ₽ |
| 23 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 24 Штука | 63 196 ₽ | 1 516 704 ₽ |
| 24 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 185 666 ₽ | 742 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ