Поставка электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
Начальная цена1 075 252,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 752,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 762,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000072
ИКЗ
262771017777477100100100930010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Давыдов Леонид Андреевич, 7-495-6202000-16538, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 8 Штука | 1 762 ₽ | 14 096 ₽ |
| 2 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 5 284,33 ₽ | 21 137,32 ₽ |
| 3 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 3 282,33 ₽ | 13 129,32 ₽ |
| 4 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 1 290 ₽ | 5 160 ₽ |
| 5 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | 2 652,67 ₽ | 15 916,02 ₽ |
| 6 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | 1 595 ₽ | 9 570 ₽ |
| 7 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 4 474 ₽ | 17 896 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 7 Штука | 715,33 ₽ | 5 007,31 ₽ |
| 9 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 2 735 ₽ | 27 350 ₽ |
| 10 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 26 Штука | 1 507,67 ₽ | 39 199,42 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 25 Штука | 502 ₽ | 12 550 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 62 Штука | 252,33 ₽ | 15 644,46 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 45 Штука | 271,67 ₽ | 12 225,15 ₽ |
| 14 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 9 Штука | 2 987 ₽ | 26 883 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 23 Штука | 765,33 ₽ | 17 602,59 ₽ |
| 16 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 703,67 ₽ | 35 183,5 ₽ |
| 17 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | 877,67 ₽ | 5 266,02 ₽ |
| 18 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | 3 909 ₽ | 23 454 ₽ |
| 19 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 1 352 ₽ | 2 704 ₽ |
| 20 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 32 Штука | 199,67 ₽ | 6 389,44 ₽ |
| 21 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | 684,67 ₽ | 4 108,02 ₽ |
| 22 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 1 414 ₽ | 70 700 ₽ |
| 23 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 9 Штука | 1 271,33 ₽ | 11 441,97 ₽ |
| 24 | Контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 8 Штука | 2 421,67 ₽ | 19 373,36 ₽ |
| 25 | Лампа сигнальная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 205 ₽ | 1 025 ₽ |
| 26 | Лампа сигнальная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 208,67 ₽ | 1 043,35 ₽ |
| 27 | Лампа сигнальная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 137 ₽ | 4 110 ₽ |
| 28 | Лампа сигнальная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 145,33 ₽ | 4 359,9 ₽ |
| 29 | Лампа сигнальная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 143,67 ₽ | 4 310,1 ₽ |
| 30 | Устройство защитного отключения (УЗО) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 55 Штука | 3 320,67 ₽ | 182 636,85 ₽ |
| 31 | Устройство защитного отключения (УЗО) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 35 Штука | 2 443,33 ₽ | 85 516,55 ₽ |
| 32 | Устройство защитного отключения (УЗО) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 25 Штука | 3 853 ₽ | 96 325 ₽ |
| 33 | Блок распределительный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 2 463,33 ₽ | 73 899,9 ₽ |
| 34 | Конденсатор постоянной емкости 27.90.51.000 Конденсаторы постоянной емкости для цепей с частотой 50/60 Гц, на реактивную мощность не менее 0,5 кВар | 2 Штука | 586 ₽ | 1 172 ₽ |
| 35 | Автоматический выключатель силовой (в литом корпусе) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 4 Штука | 9 091,67 ₽ | 36 366,68 ₽ |
| 36 | Реле времени 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 10 Штука | 6 726,67 ₽ | 67 266,7 ₽ |
| 37 | Разъединитель 27.33.11.120 Разъединители | 1 Штука | 85 233,33 ₽ | 85 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ