Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена1 829 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараОбоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000075
ИКЗ
262771017777477100100100970010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Давыдов Леонид Андреевич, 7-495-6202000-16538, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 118 Штука | 15 500 ₽ | 1 829 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ