Оказание услуг по техническому обслуживанию серверного оборудования
Начальная цена3 956 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 567,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 837,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200558326000076
ИКЗ
262771017777477100100100980010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ФХУ"
ИНН-КПП
7710177774 - 771001001
Почтовый адрес
125032, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.13
Местонахождение
125009, Москва, пер. Вознесенский, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Тверская ул., д. 13, г. Москва, Тверская ул., д.11, стр.1
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Кривошеев Ярослав Викторович, 7-495-9579663-19663, zakupkifhu@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации эксплуатационных служб 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 41 800 ₽ | 41 800 ₽ |
| 2 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 3 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 4 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 5 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 6 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 7 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 8 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 9 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 10 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 11 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 12 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 13 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 14 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 15 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 16 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 17 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 18 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 19 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 20 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 21 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 22 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 23 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 24 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 25 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 26 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 27 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 28 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 29 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
| 30 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 8 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 31 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 8 800 ₽ | 316 800 ₽ |
| 32 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 10 824 ₽ | 21 648 ₽ |
| 33 | Техническое сопровождение программно-технического комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 10 824 ₽ | 54 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ