Оказание услуг по техническому обслуживанию системы связи для маломобильных групп населения (МГН) в помещениях ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200559126000051 опубликован 28.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262773316754077330100100730010000244
Начальная цена1 424 814,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 248,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 240,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559126000051
ИКЗ
262773316754077330100100730010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733167540 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г. Москва, бульвар Яна Райниса, дом 47
Местонахождение
125373, МОСКВА, Б-Р ЯНА РАЙНИСА, Дом (Корпус/строение) Д.47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
443 календарных дней
Контакты
Семченко Ольга Владимировна, 7-495-9482500, Gp219@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица222 701,95 ₽222 701,95 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица813 672,06 ₽813 672,06 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица173 706,73 ₽173 706,73 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица214 733,99 ₽214 733,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы