Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на объектах ГБУЗ «ГП № 219 ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена2 189 449,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 894,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200559126000053
ИКЗ
262773316754077330100100750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733167540 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г. Москва, бульвар Яна Райниса, дом 47
Местонахождение
125373, МОСКВА, Б-Р ЯНА РАЙНИСА, Дом (Корпус/строение) Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Конушкин Михаил Игоревич, 7-495-9482500, Gp219@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 100,8 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 261 101,95 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 508,8 Метр | 343,96 ₽ | 1 550 846,85 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 100,8 Квадратный метр | 41,48 ₽ | 377 501,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ