Оказание услуг по сервисному обслуживанию аппаратов очистки воды с заменой картриджей для ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" в 2027 году.

Электронный аукцион № 0373200559126000054 опубликован 06.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262773316754077330100100780010000244
Начальная цена1 957 330,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 573,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 866,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559126000054
ИКЗ
262773316754077330100100780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733167540 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г. Москва, бульвар Яна Райниса, дом 47
Местонахождение
125373, МОСКВА, Б-Р ЯНА РАЙНИСА, Дом (Корпус/строение) Д.47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Конушкин Михаил Игоревич, 7-495-9482500, Gp219@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
51 Условная единица10 923,33 ₽557 089,83 ₽
2
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Условная единица10 146,67 ₽243 520,08 ₽
3
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
76 Условная единица10 146,67 ₽771 146,92 ₽
4
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
38 Условная единица10 146,67 ₽385 573,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы