Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих салфеток для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200559226000008
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 16.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
ОГРН
1037739292249
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее | 300 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Средство дезинфицирующее | 3 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Средство дезинфицирующее | 600 Упаковка | - | - |
| 4 | Средство дезинфицирующее | 600 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Порядок оплаты: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Обеспечение контракта: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Гарантия: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Поставка: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Дополнительно: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием