Электронный аукцион на оказание услуг по уборке территории на объектах ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена6 685 358,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 853,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 267,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000052
ИКЗ
262773309138677330100100570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 11 978,3 Квадратный метр | 46,8 ₽ | 560 584,44 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 23 027,4 Квадратный метр | 91,29 ₽ | 2 102 171,35 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 73 338,24 Квадратный метр | 54,85 ₽ | 4 022 602,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ