Электронный аукцион на поставку медицинских стерильных перевязочных материалов для нужд ГБУЗ «ДГП № 140 ДЗМ» в 2026 году (лот 1)

Электронный аукцион № 0373200559226000053 опубликован 22.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262773309138677330100100580010000244
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000053
ИКЗ
262773309138677330100100580010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Митинская, д.34
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука55 ₽55 000 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука28 ₽28 000 ₽
3
Индивидуальный перевязочный пакет
21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские
300 Штука50 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы