Электронный аукцион на поставку бланочной продукции для нужд ГБУЗ «ДГП №140 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200559226000055 опубликован 11.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262773309138677330100100630010000244
Начальная цена1 316 772,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 583,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 838,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000055
ИКЗ
262773309138677330100100630010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
21 000 Штука3,47 ₽72 870 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
41 000 Штука1,63 ₽66 830 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
41 000 Штука1,63 ₽66 830 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
51 000 Штука3,47 ₽176 970 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
31 000 Штука25,12 ₽778 720 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,85 ₽5 100 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,85 ₽1 700 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,85 ₽850 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,85 ₽1 700 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1,63 ₽6 520 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука740,25 ₽7 402,5 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука740,25 ₽22 207,5 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука3,47 ₽10 410 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
11 000 Штука1,63 ₽17 930 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука2,54 ₽2 540 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,63 ₽8 150 ₽
17
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука740,25 ₽22 207,5 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука3,2 ₽12 800 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука3,2 ₽12 800 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука2,54 ₽2 540 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,63 ₽4 890 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука740,25 ₽14 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы