Электронный аукцион на оказание услуг по мытью фасадов зданий на объектах ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена1 566 334,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 663,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 316,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000056
ИКЗ
262773309138677330100100620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 638 944,44 ₽ | 638 944,44 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 252 667,9 ₽ | 252 667,9 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 674 721,89 ₽ | 674 721,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ