Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и СКУД на объектах ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена2 721 970,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 219,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 098,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000060
ИКЗ
262773309138677330100100660010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 856 283,71 ₽ | 856 283,71 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 722 191,22 ₽ | 722 191,22 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 143 495,5 ₽ | 1 143 495,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ