Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих салфеток для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена5 491 212 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 912,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 560,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000061
ИКЗ
262773309138677330100100670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 000 Упаковка | 5,02 ₽ | 1 506 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Упаковка | 822,73 ₽ | 2 468 190 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Упаковка | 1 023,37 ₽ | 614 022 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Упаковка | 1 505 ₽ | 903 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ