Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (СПС), систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ), автоматических установок газового пожаротушения (АУГПТ) и систем дымоудаления и подпора воздуха (СДУ и ПВ) на объектах ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена3 351 228,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 512,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 561,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200559226000062
ИКЗ
262773309138677330100100680010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733091386 - 773301001
Почтовый адрес
125430, г Москва, Москва, Митинская, д 34
Местонахождение
125430, Дом (Корпус/строение) Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Добрынина Наталья Владимировна, 7-495-7513903, DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 470 038,26 ₽ | 470 038,26 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 100 313,98 ₽ | 100 313,98 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 94 919,84 ₽ | 94 919,84 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 617 702,4 ₽ | 617 702,4 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 229 258,81 ₽ | 229 258,81 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 38 784,29 ₽ | 38 784,29 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 85 583,66 ₽ | 85 583,66 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 272 913,59 ₽ | 272 913,59 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 572 054,52 ₽ | 572 054,52 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 100 591,83 ₽ | 100 591,83 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 99 846,62 ₽ | 99 846,62 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 669 220,69 ₽ | 669 220,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ