Электронный аукцион на поставку бахил для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200563826000032 опубликован 22.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262773317886277330100100350010000244
Начальная цена895 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563826000032
ИКЗ
262773317886277330100100350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733178862 - 773301001
Почтовый адрес
125368, г. Москва, 3-й Митинский переулок, д. 6
Местонахождение
125368, МОСКВА, ПЕР. 3-Й МИТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-495-5404192, sp65@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
500 000 Пара (2 шт.)1,79 ₽895 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы