Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров
Начальная цена611 846,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 592,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563826000033
ИКЗ
262771107626477430100100170010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733178862 - 773301001
Почтовый адрес
125368, г. Москва, 3-й Митинский переулок, д. 6
Местонахождение
125368, МОСКВА, ПЕР. 3-Й МИТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-495-5404192, sp65@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно техническое холстопрошивное 13.20.20.129 Ткани хлопчатобумажные смешанные бытовые прочие | 150 Погонный метр | 44,15 ₽ | 6 622,5 ₽ |
| 2 | Полотно техническое нитепрошивное (неткол) 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 150 Погонный метр | 63,56 ₽ | 9 534 ₽ |
| 3 | Полотно техническое вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 500 Погонный метр | 80,43 ₽ | 120 645 ₽ |
| 4 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 583,08 ₽ | 23 746,2 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 90 Штука | 400,76 ₽ | 36 068,4 ₽ |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 100 Штука | 123,13 ₽ | 135 443 ₽ |
| 7 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 609,22 ₽ | 36 553,2 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | 83,8 ₽ | 5 028 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 128,63 ₽ | 15 435,6 ₽ |
| 10 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 000 Штука | 1 ₽ | 100 000 ₽ |
| 11 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | 145,28 ₽ | 7 264 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 12 200 ₽ |
| 13 | Средство чистящее для канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Упаковка | 197,06 ₽ | 3 941,2 ₽ |
| 14 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | 185,81 ₽ | 14 864,8 ₽ |
| 15 | Губка универсальная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 300 Штука | 82,58 ₽ | 24 774 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 146,77 ₽ | 22 015,5 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 80 ₽ | 4 800 ₽ |
| 18 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 5 Штука | 2 823,48 ₽ | 14 117,4 ₽ |
| 19 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 246,01 ₽ | 6 230,05 ₽ |
| 20 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 6 Штука | 1 246,01 ₽ | 7 476,06 ₽ |
| 21 | Набор для сухой уборки помещения 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 1 271,78 ₽ | 5 087,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ