Электронный аукцион на поставку стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»
Начальная цена121 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 081 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563826000034
ИКЗ
262773317886277330100100380010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733178862 - 773301001
Почтовый адрес
125368, г. Москва, 3-й Митинский переулок, д. 6
Местонахождение
125368, МОСКВА, ПЕР. 3-Й МИТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.3-й Митинский, д.6
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-495-5404192, sp65@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стола зуботехнического 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 150 Штука | 275 ₽ | 41 250 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стоматологической литейной системы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 55 Штука | 470 ₽ | 25 850 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стоматологической литейной системы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 1 850 ₽ | 9 250 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стоматологической литейной системы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стоматологической литейной системы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 740 ₽ | 1 480 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стоматологической литейной системы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для пресса зуботехнического 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 8 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стола зуботехнического 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 680 ₽ | 4 080 ₽ |
| 9 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стола зуботехнического 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ