Электронный аукцион на поставку расходных материалов для стоматологии для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ» (лот №2)

Электронный аукцион № 0373200563826000037 опубликован 03.09.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262773317886277330100100400010000244
Начальная цена1 487 395 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 436,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 369,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563826000037
ИКЗ
262773317886277330100100400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733178862 - 773301001
Почтовый адрес
125368, г. Москва, 3-й Митинский переулок, д. 6
Местонахождение
125368, МОСКВА, ПЕР. 3-Й МИТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пер.3-й Митинский, д.6
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-495-5404192, sp65@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука267 ₽5 340 ₽
2
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 206 ₽126 180 ₽
3
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука343 ₽10 290 ₽
4
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука923 ₽92 300 ₽
5
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука288 ₽14 400 ₽
6
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 788 ₽89 400 ₽
7
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 054 ₽52 700 ₽
8
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука631 ₽31 550 ₽
9
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 085 ₽16 275 ₽
10
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука950 ₽47 500 ₽
11
Раствор стоматологический для удаления зубного камня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука342 ₽10 260 ₽
12
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука131 ₽131 000 ₽
13
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука1 005 ₽150 750 ₽
14
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука474 ₽14 220 ₽
15
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука661 ₽661 000 ₽
16
Гель фторсодержащий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 141 ₽34 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ