Электронный аукцион на поставку расходных материалов для стоматологии для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ» (лот №1)
Начальная цена1 278 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 783,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 918,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563826000038
ИКЗ
262773317886277330100100410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 65 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733178862 - 773301001
Почтовый адрес
125368, г. Москва, 3-й Митинский переулок, д. 6
Местонахождение
125368, МОСКВА, ПЕР. 3-Й МИТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.3-й Митинский, д.6
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-495-5404192, sp65@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 331 ₽ | 9 930 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 214 ₽ | 21 400 ₽ |
| 3 | Раствор для ретракции десен 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 268 ₽ | 5 360 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 3 091 ₽ | 154 550 ₽ |
| 5 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 276 ₽ | 13 800 ₽ |
| 6 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 248 ₽ | 12 400 ₽ |
| 7 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 921 ₽ | 46 050 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 500 Штука | 511 ₽ | 255 500 ₽ |
| 9 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 1 791 ₽ | 179 100 ₽ |
| 10 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 802 ₽ | 240 600 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 346 ₽ | 40 380 ₽ |
| 12 | Раствор для ретракции десен 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 695 ₽ | 13 900 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 618 ₽ | 80 900 ₽ |
| 14 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 618 ₽ | 80 900 ₽ |
| 15 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 000 Штука | 2,06 ₽ | 61 800 ₽ |
| 16 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 000 Штука | 2,06 ₽ | 61 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ