Аукцион в электронной форме на поставку дезинфицирующих средств для эндоскопического оборудования для ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена2 831 403 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 314,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 570,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563926000049
ИКЗ
262772381141277230100100700010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723811412 - 772301001
Почтовый адрес
109548, город Москва, ул. Гурьянова, дом 4, корп.3
Местонахождение
109548, МОСКВА, УЛ. ГУРЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кирсанова Марина Викторовна, 7-499-6383159, kirsanovamv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 335 Литр; кубический дециметр | 769,8 ₽ | 1 027 683 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 680 Литр; кубический дециметр | 857 ₽ | 1 439 760 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 606,6 ₽ | 363 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ