Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП №109 ДЗМ" на пункты снегоплавления в 2026-2027гг. (Повторно).
Начальная цена541 317 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 065,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200563926000050
ИКЗ
262772381141277230100100710010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723811412 - 772301001
Почтовый адрес
109548, город Москва, ул. Гурьянова, дом 4, корп.3
Местонахождение
109548, МОСКВА, УЛ. ГУРЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Кирсанова Марина Викторовна, 7-499-6383159, kirsanovamv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 700 Кубический метр | 18,99 ₽ | 13 293 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 700 Кубический метр | 363,74 ₽ | 254 618 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 700 Кубический метр | 371,2 ₽ | 259 840 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 700 Кубический метр | 19,38 ₽ | 13 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ