Запрос котировок в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения (Зеркало гинекологическое Куско) для обеспечения потребностей ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200563926000052 опубликован 11.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262772381141277230100100790010000244
Начальная цена2 998 455 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 984,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 922,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200563926000052
ИКЗ
262772381141277230100100790010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723811412 - 772301001
Почтовый адрес
109548, город Москва, ул. Гурьянова, дом 4, корп.3
Местонахождение
109548, МОСКВА, УЛ. ГУРЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Гурьянова, д.4, корп.3
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кирсанова Марина Викторовна, 7-499-6383159, kirsanovamv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука53,07 ₽265 350 ₽
2
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
51 400 Штука53,07 ₽2 727 798 ₽
3
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука53,07 ₽5 307 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы