Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку перчаток смотровых нитриловых для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций).
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943919.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564026000040
ИКЗ
262773425237177340100100520010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 58 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734252371 - 773401001
Почтовый адрес
123458, город Москва, улица Твардовского, дом 5, корпус 4
Местонахождение
123458, МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Твардовского, д.5, корп.4
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кушакова Лилия Геннадиевна, 7-495-7580713, KushakovaLG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ