Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) для работников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций).
Начальная цена1 173 632,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 736,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 681,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564026000043
ИКЗ
262773425237177340100100550010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 58 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734252371 - 773401001
Почтовый адрес
123458, город Москва, улица Твардовского, дом 5, корпус 4
Местонахождение
123458, МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кушакова Лилия Геннадиевна, 7-495-7580713, KushakovaLG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 3 233,33 ₽ | 35 566,63 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Условная единица | 3 400 ₽ | 71 400 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 83 Условная единица | 3 333,33 ₽ | 276 666,39 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 237 Условная единица | 3 333,33 ₽ | 789 999,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ