Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по погрузке снега средствами малой механизации и вывозу с территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций) в 2026-2027 гг.
Начальная цена528 342 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 417,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564026000044
ИКЗ
262773425237177340100100600010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 58 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734252371 - 773401001
Почтовый адрес
123458, город Москва, улица Твардовского, дом 5, корпус 4
Местонахождение
123458, МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Кушакова Лилия Геннадиевна, 7-495-7580713, KushakovaLG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 17,27 ₽ | 10 362 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 330,68 ₽ | 198 408 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 900 Кубический метр | 17,62 ₽ | 15 858 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 900 Кубический метр | 337,46 ₽ | 303 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ