Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку пакетов гипотермических (охлаждающих) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена122 106,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 105,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564026000045
ИКЗ
262773425237177340100100610010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 58 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734252371 - 773401001
Почтовый адрес
123458, город Москва, улица Твардовского, дом 5, корпус 4
Местонахождение
123458, МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Твардовского, д.5, корп.4
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Кушакова Лилия Геннадиевна, 7-495-7580713, KushakovaLG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 900 Штука | 61,67 ₽ | 55 503 ₽ |
| 2 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 850 Штука | 61,67 ₽ | 52 419,5 ₽ |
| 3 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 61,67 ₽ | 12 334 ₽ |
| 4 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 61,67 ₽ | 1 850,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ