Оказание услуг по уборке территории в 2027 году.
Начальная цена15 982 681,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 826,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 799 134,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564726000044
ИКЗ
262773315926777330100100680010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733159267 - 773301001
Почтовый адрес
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Местонахождение
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Бирюкова Вероника Игоревна, 7-495-4913889, BiryukovaVI@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 418 390,8 Квадратный метр | 5,45 ₽ | 2 280 229,86 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 850 714,2 Квадратный метр | 2,73 ₽ | 2 322 449,77 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 183 012 Квадратный метр | 7,29 ₽ | 1 334 157,48 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 812 001,6 Квадратный метр | 4,54 ₽ | 3 686 487,26 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 269 429,3 Квадратный метр | 6,2 ₽ | 1 670 461,66 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 780 714,8 Квадратный метр | 3,75 ₽ | 2 927 680,5 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 143 676,5 Квадратный метр | 4,02 ₽ | 577 579,53 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 342 442,8 Квадратный метр | 3,21 ₽ | 1 099 241,39 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 060 Квадратный метр | 7,26 ₽ | 65 775,6 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 840 Квадратный метр | 1,45 ₽ | 18 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ