Изготовление информационных табличек (навигация).
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564726000046
ИКЗ
262773315926777330100100700010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733159267 - 773301001
Почтовый адрес
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Местонахождение
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Бирюкова Вероника Игоревна, 7-495-4913889, BiryukovaVI@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 3 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ