Медицинские расходные материалы (ЕМКОСТИ ДЛЯ СБОРА И ТРАНСПОРТИРОВКИ МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ).
Начальная цена268 394 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 341,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 419,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564726000047
ИКЗ
262773315926777330100100710010000247
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733159267 - 773301001
Почтовый адрес
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Местонахождение
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 2
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Бирюкова Вероника Игоревна, 7-495-4913889, BiryukovaVI@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 64 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 131,33 ₽ | 236 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ