Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
Начальная цена414 771,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 073,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 738,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564726000048
ИКЗ
262773315926777330100100730010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733159267 - 773301001
Почтовый адрес
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Местонахождение
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Бирюкова Вероника Игоревна, 7-495-4913889, BiryukovaVI@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 62 848,16 ₽ | 251 392,64 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 54 459,66 ₽ | 163 378,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ