Текущий ремонт климатических систем в ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ"
Начальная цена1 121 619,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 608,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 080,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200564726000049
ИКЗ
262773315926777330100100740010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733159267 - 773301001
Почтовый адрес
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Местонахождение
125362 город Москва, ул. Вишневая д.20,корп.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Якушева Тамара Владимировна, 7-495-4913889, yakushevatv1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 560 809,55 ₽ | 560 809,55 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 560 809,55 ₽ | 560 809,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ