Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории
Начальная цена107 916,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 395,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200566126000023
ИКЗ
262773315118777330100100290010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 14 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733151187 - 773301001
Почтовый адрес
125362 .г.Москва, ул. Свободы, 19/1
Местонахождение
125362, МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Свободы, д.19/1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Македонский Василий Николаевич, 7-495-4912656, sp14@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 158,33 ₽ | 107 916,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ