Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории
Начальная цена532 957,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 647,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200566126000024
ИКЗ
262773315118777330100100300010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 14 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733151187 - 773301001
Почтовый адрес
125362 .г.Москва, ул. Свободы, 19/1
Местонахождение
125362, МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Дом (Корпус/строение) Д.19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Свободы, д.19/1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Македонский Василий Николаевич, 7-495-4912656, sp14@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 50 Штука | 538,67 ₽ | 26 933,5 ₽ |
| 2 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 3 396,67 ₽ | 33 966,7 ₽ |
| 3 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Штука | 5 936,67 ₽ | 178 100,1 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 4 Штука | 6 131,33 ₽ | 24 525,32 ₽ |
| 5 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 8 Штука | 6 131,33 ₽ | 49 050,64 ₽ |
| 6 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 3 Штука | 6 131,33 ₽ | 18 393,99 ₽ |
| 7 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Штука | 6 131,33 ₽ | 6 131,33 ₽ |
| 8 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Штука | 6 131,33 ₽ | 6 131,33 ₽ |
| 9 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 8 Штука | 6 131,33 ₽ | 49 050,64 ₽ |
| 10 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 6 131,33 ₽ | 12 262,66 ₽ |
| 11 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 6 131,33 ₽ | 12 262,66 ₽ |
| 12 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Штука | 6 131,33 ₽ | 6 131,33 ₽ |
| 13 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 6 718,67 ₽ | 33 593,35 ₽ |
| 14 | Паковочная масса 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 20 928,67 ₽ | 20 928,67 ₽ |
| 15 | Набор со стоматологическим композитом 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 11 099 ₽ | 55 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ